ГБУЗ КК Петропавловск-Камчатская городская поликлиника №1

Новости

• По данным Министерства здравоохранения Российской Федерации, ежегодно в специализированной эндокринологической помощи …Читать дальше »
  • Памятки о записи в дошкольные образовательные организации и зачислению в общеобразовательные …Читать дальше »
  • Неделя повышения осведомлености о ретинобластоме ОткрытьЧитать дальше »
  • По итогам 2023 года возросли основные показатели аварийности с участиемдетей в …Читать дальше »
  • В преддверии великого праздника — День Победы коллектив ГБУЗ КК «Петропавловск …Читать дальше »
Решаем вместе

Ссылки на официальные ресурсы Года семьи:

Уважаемые граждане!

Народный Фронт проводит анкетирование с целью выявления проблем, связанных с записью на прием к врачу через портал Госуслуг.

Отвечая на вопросы, Вы даете ценную обратную связь и способствуете улучшению качества процедуры по записи на прием к врачу, а также делаете первичную медицинскую помощь доступнее.

Внимание пациентам !!!

В соответствии с приказом Минздрава Камчатского Края №21-400 от 03.05.2023, запись через Единый Портал Государственных Услуг в ГБУЗ КК ПК “Городской поликлинике №1” доступна только к следующим врачам — специалистам:

• Врач — терапевт участковый;
  • Врач — оториноларинголог;
  • Врач — офтальмолог;
  • Врач – акушер — гинеколог;
  • Врач – хирург.

К остальным врачам – специалистам можно записаться через регистратуру, инфомат или через Единый колл – центр по номеру 122.