ГБУЗ КК Петропавловск-Камчатская городская поликлиника №1

Новости

  • Министерство здравоохранения информирует, что Распоряжением Правительства Камчатского края от 18.10.2019 № …Читать дальше »
  • В период с 7 по 9 апреля 2024 года Федеральное агентство …Читать дальше »
  • С 25 по 28 октября 2024 года пройдет XVI Форум — …Читать дальше »
  • В соответствии с Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской …Читать дальше »
  • Проверка репродуктивного здоровья по ОМС Семья – не только ячейка общества, …Читать дальше »
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые граждане!

Народный Фронт проводит анкетирование с целью выявления проблем, связанных с записью на прием к врачу через портал Госуслуг.

Отвечая на вопросы, Вы даете ценную обратную связь и способствуете улучшению качества процедуры по записи на прием к врачу, а также делаете первичную медицинскую помощь доступнее.

АРЕЛТУЕВА Евгения Васильевна, и. о. главного врача ГБУЗ КК Петропавловск-Камчатской городской поликлиники №1:

Медицина — важная отрасль, которая помогает человеку родиться, выздороветь и даже выжить. В такой теплый и женственный праздник, хочется пожелать нашим дамам благодарных пациентов, спокойных дежурств, головокружительного счастья и равновесия! Пусть работа всегда будет в радость, доход повышается, а весна круглый год согревает душу.
С 8 марта вас, уважаемые коллеги, пациенты и вся прекрасная половина Камчатского края!

 

РУБЛЕВ Борис Владимирович, врач-хирург: 

Дорогие коллеги, прекрасные женщины! Наша миссия — спасать, лечить, исцелять. Мы стоим на защите человеческих жизней. Поэтому желаю всем нам крепости, стойкости и оптимизма! От всей души желаю пушистых, как стерильная вата, облаков счастья и крепкого, как медицинский спирт, здоровья. Всегда оставайтесь такими же милыми, добрыми, чуткими и неповторимыми. Весеннего вам настроения, с 8 Марта

 

 

БОЙКО Дмитрий Сергеевич, заместитель главного врача по информационной безопасности: 

Милые женщины! Пусть улыбка, что озаряет Ваше лицо в этот праздничный день, поможет пациентам поскорее поправиться. Пусть заполнение документов будет легким, подарки — приятными, а динамика ваших подопечных всегда положительной. Огромного здоровья вам и вашим семьям, благополучия, удачи, везения и счастья. С 8 Марта!

 

 

ЧЕПРАСОВ Владимир Михайлович, врач-травматолог-ортопед: 

Милые дамы, уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с праздником весны и красоты! Желаю, чтобы любовь к медицине приносила вам только огромное удовольствие и радость. Чтобы женские прихоти всегда осуществлялись. Чтобы сердце пылало любовью, нежностью и взаимностью. Будьте здоровы, восхитительно обаятельны и несказанно счастливы