ГБУЗ КК Петропавловск-Камчатская городская поликлиника №1

• Уважаемые пациенты будьте бдительны!!!  Читать дальше »
  • Фонд Андрея Первозванного запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к …Читать дальше »
  • Медицинские обследования бесплатно: кому положены и как пройти Заботиться о своем …Читать дальше »
  • Страховая компания «СОГАЗ-Мед»: новообразования ЖКТ выявляются в рамках диспансеризации По данным …Читать дальше »
Решаем вместе

Уважаемые граждане!

Народный Фронт проводит анкетирование с целью выявления проблем, связанных с записью на прием к врачу через портал Госуслуг.

Отвечая на вопросы, Вы даете ценную обратную связь и способствуете улучшению качества процедуры по записи на прием к врачу, а также делаете первичную медицинскую помощь доступнее.

«АУРА-Тех» — Тотальный тест «Доступная среда»

Минтруд России информирует о проведении с 2 по 10 декабря 2022 г. Общероссийским народным фронтом и Национальной ассоциации участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» общероссийской акции Тотальный тест » «Доступная среда», приуроченной к Международному дню инвалидов.

Мероприятие направлено на привлечение внимания граждан к вопросам инклюзии и повышения качества жизни людей с инвалидностью.

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» начнется 2 декабря 2022 г. в 10:00 по московскому времени. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по адресу: www.total-test.ru.